Posted on Оставить комментарий

Советы, как правильно пользоваться берушами

Беруши имеют большую популярность у тех, кто ценит комфорт и тишину. Перед тем, как купить беруши, важно знать, как правильно их использовать.  Известно, чтобы организовать надежное шумоподавление, необходимо убедиться, что прилегание беруш к стенкам слухового канала достаточно плотное.

Существует несколько разновидностей беруш, наиболее популярными можно назвать беруши из пластичных материалов, это воск или термосиликон. Перед их использованием не сильно разогрейте их в руках.

Три шага для правильного применения восковых или силиконовых беруш:

  1. Согреть, а потом размять беруши теплыми и чистыми руками.
  2. После чего скатать из каждой беруши плотный шарик. Не нужно придавать продолговатую форму.
  3. Затем начните вставлять беруши в ушную раковину. Формирование необходимой формы происходит за счет легкого надавливания. Не нужно проталкивать беруши глубоко в канал.

Также не стоит забывать про  полипропиленовые или резиновые беруши. Схема их использования намного проще, но важно помнить, что они должны подходить вам по размеру! Итак,чтобы воспользоваться ими аккуратно потяните вверх ушную раковину и вставьте туда берушу.

Помните, что правильно подобранные беруши, а также следование правилам использования обеспечат надежную защиту органов слуха и будут помогать в эмоциональном равновесии и комфорте.

В нашем интернет магазине мы поможем подобрать вам оптимально подходящие для вас беруши, для этого вы можете позвонить нам или же воспользоваться формой заказа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *